Montre de gousset en or jaune (750)
Cadran émaillé blanc à chiffres romains, couvercle à décor rayonnant, trotteuse à 6H.
Poids brut : 60,7 g.
Chocs.
On y joint une montre de gousset en argent (925).
Poids brut : 60,7 g.
Accidents et manques au cadran.