Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran signé à index bâtons et chiffres arabes appliqués indiquant les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé en or jaune (750) à fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 19,5 g.