Lot n° 15

LIP

Estimation :

Boîtier rond de montre bracelet d'homme en or jaune (750). Cadran signé à fond crème à index bâtons et chiffres arabes appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 26,6 g. Fond gravé "S.A Bernard Moteurs A Mr Fumé Marcel, 1959". Petits accidents.