Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or gris (750).
Cadran signé à index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé en or gris (750) à fermoir clapet.
Poids brut : 23 g.