Ensemble de 2 planches originales se suivant, page 30 et 31 de l'album "La Geste des Chevaliers Dragons: La Porte du Nord" - tome 22 - Ed. Soleil - Juin 2016 - aquarelle et encre acrylique noire au pinceau sur papier Arches - signée - 2 x 51 x 54 cm - une belle occasion d'acquérir la scène majeure de l'album de cette artiste déjà très talentueuse