KERBASTIC, VUE DU PARC Aquarelle, dédicacée à Marie-Blanche, datée août 1950, et signée. (Quelques rousseurs, légèrement insolée). Haut. : 25,8 cm - Larg. : 36,5 cm Baguette bombée et dorée.