LA RÉPRIMANDE AUX JEUNES FAGOTIERS Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1872. (Accidentée). Haut. : 82,5 cm - Larg. : 65,5 cm Cadre d'origine en bois et composition dorée.