Lot n° 30

Estimation :

DIANE DE POLIGNAC, PRINCESSE HENRI DE POLIGNAC (1882-1974). Huile sur toile. (Restaurations). Haut. : 81 cm - Larg. : 54 cm Important cadre fleuri et enrubanné en bois et composition dorée, de l'époque.