Lot n° 10

ÉCOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle

Estimation :

VUE DES QUAIS DE NAPLES, ANIMÉS DE PERSONNAGES ET CALÈCHES VUE DES PAVILLONS DU JARDIN PUBLIC DE NAPLES, ANIMÉS DE PERSONNAGES Paire de gouaches. Haut. : 21 cm - Larg. : 30 cm Cadre en pitchpin.