Lot n° 7

Sophie, Comtesse de TOTT, XVIIIe siècle

Estimation :

JEUNE FEMME EN BLANC, probablement de la maison de Poligac, de trois-quarts dans un ovale peint. Huile sur toile, signée vers le milieu à droite. (Rentoilée, importantes restaurations). Haut. : 60,5 cm - Larg. : 51,5 cm