VACHERON CONSTANTIN
Ref. 7287 N° 446949 vers 1960
Elégante montre bracelet de dame en or blanc 18k (750).
Boîtier ovale.
Lunette sertie de 26 diamants.
Cadran argent avec index bâton appliqués.
Mouvement mécanique calibre 1050/b.
Bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec fermoir en or blanc signé.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 18 mm.
Poids brut: 40,54g.