SEIKO "Jeux olympiques" vers 1964
Chronographe... Lot 534
Résultat :
Estimation :
Chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Lunette tournante. Cadran noir avec dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 38mm Avec son écrin.