ROLEX OYSTER DATE PRECISION FUERZA AERA DEL PERU... Lot 533
Résultat :
Estimation :
ROLEX OYSTER DATE PRECISION FUERZA AERA DEL PERU réf. 6694 vers 1969
Très rare et belle montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Mouvement mécanique. Bracelet oyster riveté en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm