TUDOR "Oyster Prince" Ref 7946 vers 1960
Belle... Lot 529
Résultat :
Estimation :
Belle montre bracelet en acier. Boitier rond. Couronne et fond vissés. Cadran noir avec index épis appliqués. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet jubilé avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 34mm