ETERNA-MATIC
KONTIKI 20 vers 1969 Belle montre... Lot 518
Résultat :
Estimation :
ETERNA-MATIC
KONTIKI 20 vers 1969 Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec fermoir en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 35mm.