SEIKO "World Time" vers 1960
Montre bracelet... Lot 515
Résultat :
Estimation :
SEIKO "World Time" vers 1960
Montre bracelet en acier. Boitier rond, fond vissé. Cadran gris anthracite avec indication des villes du monde. Dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 38mm Avec son écrin.