Lot n° 248

Estimation :

Giovanni Battista CASTELLO (1547-1639) L’adoration des Mages Gouache sur vélin 21 x 16 cm Daté « 1590 » en bas au centre Annoté « BC 1590 Genova » au verso Expert : Cabinet de Bayser