PLAT rond à contours mouvementés en argent Modèle... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PLAT rond à contours mouvementés en argent Modèle décoré d'une moulure de rocailles et branches feuillagées. Poinçon Minerve 1°titre. Maitre Orfèvre : BOIVIN Poids : 890 g Diam : 32.5 cm