Boîte en argent émaillé, Inde, XXe siècle
Boîte octogonale à fermoir fleuronné. Émaillé de vert, bleu et brun de tiges florales. L’intérieur doré.
Dim. : 10,5 x 13,5 x 4,5 cm
Poids brut :