Lot n° 9

Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Portrait équestre Marbre. 32 x 26,5cm Inscription au revers sur une étiquette LES SEIGNEURS ROSSIGNOL, ANCIENS CHATELAINS QUI / ETAIENT EN 1658 A BOURBONLANCY AU VIEUX CHATEAU / DE THIANGY ( ?) ET A MONTIGNY SUR CA. Accidents