Lot n° 163

LINDNER Richard (1901-1978)

Résultat :
Estimation :

Untitled, 1975 Lithographie en couleurs sur Arches, portfolio complet de 10 épreuves, chacune signée et numérotée 67/125, et introduction de Eugène Ionesco, dans son coffret original en carton et lin. Fernand Mourlot, Paris 76,2 x 55,9 cm Très bon état général