Untitled, 1975
Lithographie en couleurs sur Arches, portfolio complet de 10 épreuves, chacune signée et numérotée 67/125, et introduction de Eugène Ionesco, dans son coffret original en carton et lin.
Fernand Mourlot, Paris
76,2 x 55,9 cm
Très bon état général