Lot n° 49

COCTEAU Jean (1889-1963)

Résultat :
Estimation :

Figure à la cape rouge. 1954 Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée au crayon de couleurs rouge. Dimension sujet : 33,5 x 26 cm. Cadre.