LORENZACCIO d' Alfred de Musset
Exemplaire illustré de 12 gouaches originales de Yvette Alde, éditions André Vial1967.
En feuilles, couverture papier verte + chemise toile et étui toile noire.
Bon état Le nôtre porte le n° 27. Dimensions: 33,5 x 27cm
Exemplaire illustré de 12 aquarelles originales de Hobi, éditions André Vial1967.
Bon état Le nôtre porte le n° X. Légères rousseurs. Dimensions: 33,5 x 27cm