Lot n° 48

ALFRED DE MUSSET – YVETTE ALDE / HOBI

Résultat :
Estimation :

LORENZACCIO d' Alfred de Musset Exemplaire illustré de 12 gouaches originales de Yvette Alde, éditions André Vial1967. En feuilles, couverture papier verte + chemise toile et étui toile noire. Bon état Le nôtre porte le n° 27. Dimensions: 33,5 x 27cm Exemplaire illustré de 12 aquarelles originales de Hobi, éditions André Vial1967. En feuilles, couverture papier verte + chemise toile et étui toile noire. Bon état Le nôtre porte le n° X. Légères rousseurs. Dimensions: 33,5 x 27cm