Lot n° 38

BEZOMBES Roger (1913-1994)

Résultat :
Estimation :

Chaussure Homme - 1984 Impression offset en couleurs , signée au crayon de couleur rouge en bas à gauche, numérotée 19/ 120. Projet d'affiche pour la campagne publicitaire de la maison Bally en 1983. Encadrée. Dimension du sujet : 49,5 x 36 cm