Chaussure Homme - 1984
Impression offset en couleurs , signée au crayon de couleur rouge en bas à gauche, numérotée 19/ 120.
Projet d'affiche pour la campagne publicitaire de la maison Bally en 1983. Encadrée.
Dimension du sujet : 49,5 x 36 cm