Lot n° 22

BUFFET Bernard (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

Bateau au port Pointe sèche en noir sur vélin de Rives, épreuve signée annotée E.A. XXVIII/XXX en dehors du tirage numéroté. Très légères pliures dans les bords, bonnes marges. Dimensions sujet : 49,5 x 64,2 cm Dimensions feuillet : 57,6 x 76 cm