Voilier
Pointe sèche en noir sur vélin de Rives, épreuve signée annotée E.A. XIX/ XX en dehors du tirage numéroté. Infimes traces de plis de manipulation. Bonnes marges.
Dimensions sujet : 45,8 x 61,2 cm
Dimensions feuillet : 57,6 x 76 cm