Femme nue de profil
Pointe sèche en noir sur vélin de Rives, épreuve signée annotée E.A. XVIII/XX en dehors du tirage numéroté. Légères pliures dans le bord gauche, bonnes marges.
Dimensions sujet : 61,3 x 45,8 cm
Dimensions feuillet : 76 x 58 cm