Lot n° 6

BUFFET Bernard (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

Bâtiment derrière des plantes Pointe sèche en noir sur vélin d' Arches, épreuve signée annotée E.A. XXIII/XXX en dehors du tirage numéroté. bonnes marges. Dimensions sujet : 24,7 x 36,6 cm Dimensions feuillet : 37,8 x 65,7 cm