Bâtiment derrière des plantes
Pointe sèche en noir sur vélin d' Arches, épreuve signée annotée E.A. XXIII/XXX en dehors du tirage numéroté. bonnes marges.
Dimensions sujet : 24,7 x 36,6 cm
Dimensions feuillet : 37,8 x 65,7 cm