38-CONCILE de PISE. LENFANT (Jacques). Histoire... Lot 38
Résultat :
Estimation :
38-[CONCILE de PISE]. LENFANT (Jacques). Histoire du Concile de Pise, et de ce qui s’est passé de plus mémorable depuis ce Concile jusqu’au Concile de Constance. À Utrecht, Chez Corneille Guill. Le Febvre, 1731. 2 volumes in-4°, veau moucheté glacé, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).