14-BRETAGNE / ALMANACH. Almanach de Bretagne,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
14-[BRETAGNE / ALMANACH]. Almanach de Bretagne, pour l’année commune M. D. CC. LXXIX […]. À Rennes, Chez la Veuve de François Vatar, 1779. In-18, basane, fine roulette dentelée dorée encadrant les plats, armoiries royales au centre, dos lisse orné (reliure de l’époque).