Lot n° 18

Estimation :

Monnaies romaines : - Deniers : 6 exemplaires ( IIeme - Ier siècle) : hadrien, Faustine jeune, Julia Domna, Caracalla, Geta ( 2ex.). Les 6 monnaies en argent TTB à superbes