Lot n° 39

Estimation :

Broche fleurs en or et argent, entièrement sertie de diamants de taille ancienne, taillés en rose, de quelques pierres de synthèse blanche, et de sept diamants plus importants de taille ancienne et de forme coussin. (Manque trois pierres). XIXème siècle. Poids brut : 33 gr