CHANEL Made in France Printemps/Eté 1996
Paire... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en métal doré ciselé et ajouré à décor du sigle de la marque. Signés. Très bon état.
Hauteur : 7 cm