ÉCOLE DE NICE - BOITE A BIJOUX LOUIS VUITTON,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DE NICE - BOITE A BIJOUX LOUIS VUITTON, 1989
Boite à bijoux en carton imprimé, contenant une broche d'Arman signée, un pendentif boite mystère de Ben et une broche compression de César signée.
L'ensemble numéroté 502/850.
11 x 12,5 x 14,5 cm