Broche ronde en or 750°/00 et argent, sertie de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Broche ronde en or 750°/00 et argent, sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses dessinant une fleur. Travail de la fin du XIXe siècle. 8.50 g