Pablo PICASSO (1881 - 1973)
Portrait de Jacqueline
Lithographie
70... Lot 12 Bis
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881 - 1973)
Portrait de Jacqueline
Lithographie
70 x 50 cm
Daté et signé dans la planche 4.12.56 Picasso
Justifié en bas à gauche Epreuve d'artiste
Mourlot 289 Bloch 827
(Accidents au papier et déchirures, insolé)