Lot n° 5

G. DASCHER (seconde moitié du XIXe siècle)

Estimation :

Dragon en vedette Sapeur de l'infanterie de ligne Porte fanion des chasseurs à pied Trompette de dragons Tambour de l'infanterie de ligne Suite de 5 dessins à l'encre signés