Lot n° 42

Georges Joseph ZELTER (1938)

Estimation :

LE JARDIN DU LUXEMBOURG (AUTOMNE), 1987 Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 61 x 50 cm Exposition : Galerie Art-Mel, Paris, 1987