Lot n° 33

Hermine DAVID (1886-1970)

Résultat :
Estimation :

PAYSAGE DE FLORIDE, 1916 Aquarelle Signée, située et datée en bas à droite 21 x 28,5 cm Provenance : Succession Guy Krohg, héritier d'Hermine David