MAISON EN BRETAGNE Huile sur isorel Signée en bas à droite 60 x 73 cm Expositions : - Galerie Romanet, Paris - Ward Eggleston, New-York - IV salon de peinture moderne, Ambierle, juillet-septembre 1958