Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

GROUPE EN BRONZE REPRESENTANT L’ALLEGORIE DE LA GEOMETRIE Il repose sur une base de marbre vert Fin XIXème-Début XXème siècle. H 34 – L 34 – P 16 cm (Usures, rayures, petits chocs)