GROUPE EN BRONZE REPRESENTANT L’ALLEGORIE DE LA... Lot 22
Résultat :
Estimation :
GROUPE EN BRONZE REPRESENTANT L’ALLEGORIE DE LA GEOMETRIE
Il repose sur une base de marbre vert
Fin XIXème-Début XXème siècle.
H 34 – L 34 – P 16 cm
(Usures, rayures, petits chocs)