Coupe à décor de fruits et fleurs. Chine, marque... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Coupe à décor de fruits et fleurs. Chine, marque d'atelier au revers.
Porcelaine et émaux polychromes. Diam : 20,5 cm, haut : 8 cm. Egrenure
Expert : VP