TABLE CONSOLE RECTANGULAIRE à piétement en X en bronze doré, plateau de granit.
H.: 72 cm - L.: 93,5 cm - P.: 45 cm
Provenance: Succession de la collection de la princesse Soraya, lot 878, page 314 par l'étude Beaussant-Lefèvre du 29 au 31 mai 2002