PETITE BOURSE en argent d'époque XIXe siècle (H.:... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PETITE BOURSE en argent d'époque XIXe siècle (H.: 8 cm; poids: 34 g) et BOURSE BELGE au petit point avec monture en argent 833/1000 gravé de rinceaux d'époque XIXe siècle (H.: 9 cm)