TABATIÈRE en émail peint et doré sur cuivre à... Lot 39
Résultat :
Estimation :
TABATIÈRE en émail peint et doré sur cuivre à décor de rinceaux et de quartefeuilles à treillis sur le couvercle.
XIXe siècle.
(Chocs à l'émail en partie interne, charnière manquante)