Lot n° 10

J. GOFFROY, école française du XIXe siècle

Estimation :

PORTRAIT DE JEUNE FEMME À LA ROBE NOIRE, 1842 Miniature signée et datée à droite au centre. 8 x 6,3 cm Cadre en laiton et ronce de bois clair