Lot n° 2

Jean-Pierre THIBOUST (Paris 1763-1824)

Estimation :

PORTRAIT D'HOMME EN REDINGOTE BLEUE Gouache circulaire, miniature. Signée en bas à gauche et datée 1792. D.: 6,7 cm Cadre en laiton doré. Expert: Cabinet TURQUIN