LOTERIE NATIONALE. “NOËL”.Décembre 1970 Maquette à la gouache sur carton - Signée et datée en bas à droite - 72 x 48 cm - Bon état - Porte au dos “Je certifie que cette maquette est faite par moi en 1970. Fix-Masseau”