Lot n° 1262

Résultat :
Estimation :

1 pierre sculptée en relief de fleurs avec 4 cavités contenant des bouddhas, traces de polychromie. Une restauration est visible sur le haut de la pierre. Chine 17/18 éme siècle. Hauteur : 64 cm, largeur : 27,5 cm, profondeur : 22 cm