Lot n° 1229

Résultat :
Estimation :

1 panneau en bois de rose incrusté de nacre, à décor de paysage, avec son socle assorti. Vietnam 19 éme siècle. Hauteur : 60,5 cm, largeur : 60,5 cm, épaisseur à la base : 16,5 cm.